Как разместить рекламу на Зооклубе

Категории товаров

SENTRY Petrodex ДЕНТАПЛЕЙ Соло, игрушка для чистки зубов собак сред. и круп. пород/SENTRY Petrodex DentaPlay Solo/

www.zooclub.com.ua
SENTRY Petrodex ДЕНТАПЛЕЙ Соло
игрушка для чистки зубов собак сред. и круп. пород
SENTRY Petrodex DentaPlay Solo

Нет в наличии

  • Все
  • Описание

Описание

SENTRY Petrodex ДЕНТА ПЛЕЙ СОЛО (DentaPlay Solo) – это простой и здоровый путь к улучшению здоровья зубов вашего питомца. Если вы пытались чистить зубы вашей собаке и эта процедура ей не понравилась, ДЕНТА ПЛЕЙ СОЛО – отличный способ сделать это играя. Буквально! Этот легкоприменимый способ чистки зубов, замаскированный под игрушку, становится реальным средством по уходу за зубами питомца.

Резиновые выступы уникальной формы помогают безопасно и эффективно чистить зубы собаке, как зубной щеткой. Эластичная резиновая форма удобна для пасти вашей собаки. Уникальная продолговатая форма позволяет игрушке плотнее прилегать к задним зубам собаки. Извилистые ребра очищают язык и зубы под разными углами и массажирут десна.

Наружные и внутренние бороздки позволяют реально впиваться в игрушку зубами, обеспечивая их очищение от верхушки до основания. Лакомство, помещенное в специальное отверстие, мотивирует вашу собаку к жеванию.

 

Способ применения: поместите кусочек лакомства в отверстие, нанесите Petrodex Дентал Спрей на игрушку и позвольте собаке чистить себе зубы. Также вы можете дополнительно нанести на бороздки игрушки Petrodex НАТУРАЛЬНУЮ ЗУБНУЮ ПАСТУ для усиления чистящего эффекта. Сочетание преимуществ ДЕНТАЛ СПРЕЯ и чистящего эффекта от жевания игрушки обеспечивает белоснежные зубы.


Поиск товаров:

 

Премиум объявления


Реклама:

Обсуждаем на форуме