Как разместить рекламу на Зооклубе

Категории товаров

Сентри ТОЙ Шампунь, шампунь от блох и клещей для собак мини и малых пород 236мл/Sentry HC Toy & Small breeds shampoo/

Сентри ТОЙ Шампунь
шампунь от блох и клещей для собак мини и малых пород 236мл
Sentry HC Toy & Small breeds shampoo

Нет в наличии

  • Все
  • Описание

Описание

SENTRY ТОЙ (Toy&Small breeds) – шампунь от блох и клещей для собак мини и малых пород убивает блох и клещей и контролирует реинфестацию в течение 30 дней.

 

Активные ингредиенты: пирипроксифен – 0,01%, пиретрины – 0,15%, пиперонил бутоксид – 1,5%, N-октил бициклогептен дикарбоксимид 0,5%.

Другие ингредиенты – 97,84%.

 

Инструкция по применению: для использования против блох и клещей у собак и щенков старше 12 недель.

Комбинация пиретринов убивает блох и клещей при контакте на животном. Пирипроксифен абсорбируется и крепко удерживается на коже и шерсти даже после смывания шампуня. Этот регулятор роста насекомых (синтетический гормон блох) убивает блох и их яйца в течение 1 месяца, нарушая жизненный цикл блох и таким образом предотвращая развитие новых насекомых в среде обитания питомца и вероятность перезаражения.

Перед употреблением взболтать. Тщательно смочите шерсть животного теплой водой. Нанесите шампунь на спину собаки или щенка в дозировке приблизительно 1 столовая ложка на 2,25 кг веса (7,5 г на 1 кг).  Массажными движениями вотрите шампунь до кожи и равномерно распределите по всему телу. Оставьте его на собаке на 10 минут, затем смойте. Высушите животное. Для поддержания контроля жизненного цикла блох (с помощью IGR синтетического гормона блох) повторяйте лечение 1 раз в месяц. При перезаражении из внешней среды и обнаружении на животном блох повторите обработку, но не чаще, чем 1 раз в неделю.

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ :

ХРАНИТЬ В СУХОМ, ПРОХЛАДНОМ МЕСТЕ, НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ.

Не использовать для животных в возрасте до 12 недель. Проконсультируйтесь с ветеринарным врачом перед применением для ослабленных, старых, беременных, кормящих животных или животных, находящихся на лечении. На ЛЮБОЙ пестицид может возникнуть чувствительность. При возникновении симптомов чувствительности промойте уши мягким мыльным раствором и сполосните большим количеством воды. Если симптомы чувствительности не проходят, обратитесь к ветеринарному врачу.

Сделано в США.


Поиск товаров:

 

Премиум объявления


Реклама:

Обсуждаем на форуме