Как разместить рекламу на Зооклубе

Категории товаров

Пурина ПРО ПЛАН Для старых собак, корм для старых собак с лососем и рисом вес: 14.00 кг/Purina PRO PLAN Senior Sensitive Salmon & Rice/

Пурина ПРО ПЛАН Для старых собак
корм для старых собак с лососем и рисом
Purina PRO PLAN Senior Sensitive Salmon & Rice
14.00 кг

  • Все
  • Описание
  • Состав
  • Норма расхода
  • Цена за 1 кг

Описание

Специально разработан для собак старше 7 лет с чувствительным пищеварением.

Здоровая кожа – необходимое условие для общего здоровья собаки старше 7 лет. Корма Sensitive для собак с чувствительным пищеварением сводят к минимуму количество источников белка в пище животного, снижая вероятность развития отрицательных пищевых реакций.

В состав корма Pro Plan Senior Sensitive входят ингредиенты высшего качества при ограниченном числе источников белка (лосось, кукуруза и рис), что может стать хорошим выбором для собак с чувствительным пищеварением. В составе корма отсутствует пшеница, соя и говядина* – наиболее распространенные источники белка в пищевых продуктах, с чем связана более высокая вероятность развития аллергической реакции на эти ингредиенты. Изготовленный на основе лосося и не содержащий иных источников животных белков, с покрытием гранул корма, отличающимся высокими вкусовыми качествами, корм Pro Plan Senior Sensitive способствует снижению вызванных чувствительным пищеварением отрицательных кожных реакций.
*Могут присутствовать следовые количества
Рекомендуемое количество корма (г/день)

Рекомендованное количество корма следует корректировать в соответствии с погодными условиями (количество корма следует увеличить в холодную погоду, если собака живет вне дома), уровнем активности и физическим состоянием животного. Животное должно иметь постоянный доступ к свежей чистой питьевой воде.

Дополнительная защита для пожилых собак.

- Система «Sensi Derma» на основе высококачественных ингредиентов, без красителей и с ограниченным числом источников белка специально разработана для собак с кожной чувствительностью, поскольку вероятность развития аллергической реакции возрастает с увеличением числа источников белка
- Лосось – единственный источник рыбных белков – облегчает переваривание и повышает переносимость пищи у собак
- Повышенное содержание антиоксидантов помогает защитным системам пожилой собаки противостоять возрастным изменениям
- Высокое содержание омега-3 жирных кислот сохраняет здоровье суставов и повышает подвижность пожилой собаки
- Полноценные белки, омега-3 и –6 жирные кислоты, витамины и микроэлементы обеспечивают силу и эластичность кожи и толщину шерсти, защищая собаку от неблагоприятных внешних факторов.

Состав

Сырой белок 28.0%
Сырой жир 14.0%
Сырая зола 7.0%
Сырая клетчатка 3.0%
Кальций 1.2%
Фосфор 1.0%
Омега 3 жирные кислоты 0.5%

 

Ингредиенты:
Лосось (17%), сухой белок лосося (15%), кукуруза, кукурузная мука, кукурузный глютен, рис (9 %), животный жир, вкусоароматическая кормовая добавка, мякоть свеклы, пищевые волокна, хлорид калия, минеральные вещества, сульфат меди (медь 20 мг/кг), антиокислители (токоферолы натурального происхождения).

Витамин А: 15000 МЕ/кг
Витамин D3: 750 МЕ/кг
Витамин E(? токоферол): 500 мг/кг
Витамин C (аскорбиновая кислота): 115 мг/кг

Норма расхода

 

Вес (кг)

Количество корма (г/день)

1-5

35-105

5-10

105-160

10-25

160-295

25-35

295-370

35-45

370-435

45-70

435-605

 

Цена за 1 кг

44 грн.

Поиск товаров:

 

Премиум объявления


Реклама:

Обсуждаем на форуме