Как разместить рекламу на Зооклубе

Категории товаров

ORIJEN Сеньор 42/18, биологический корм для пожилых собак всех пород вес: 13.50 кг/ORIJEN Senior 42/18/

ORIJEN Сеньор 42/18
биологический корм для пожилых собак всех пород
ORIJEN Senior 42/18
13.50 кг

  • Все
  • Описание
  • Состав
  • Цена за 1 кг

Описание

ПОЖИЛЫЕ СОБАКИ ВСЕХ ПОРОД ЯВЛЯЮТСЯ ПЛОТОЯДНЫМИ ЖИВОТНЫМИ, Т.Е. АДАПТИРОВАНЫМИ В СИЛУ СВОЕГО ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ К ПОЕДАНИЮ КОРМОВ, БОГАТЫХ РАЗНЫМИ ВИДАМИ МЯСА С ДОБАВКАМИ НЕБОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ФРУКТОВ, ОВОЩЕЙ И ЛЕКАРСТВЕННЫХ ТРАВ.

Кроме того, с возрастом в организме собак снижается эффективность переваривания белков, жизненно необходимых для их хорошего самочувствия — поэтому для поддержания общего физического состояния на оптимальном уровне собакам необходим корм, соответственно, с высоким уровнем белков.

Вот почему корм ORIJEN SENIOR содержит множество мясных ингредиентов полных протеина (75%), к поеданию которых по своей природе приспособлены все собаки. В его состав входят: мясо выращенных на "свободном выгуле" цыпленка и индейки, цельные яйца и выловленная на воле рыба. Все ингредиенты выращиваются и вылавливаются в нашем регионе и доставляются на нашу фабрику СВЕЖИМИ каждый день. Поэтому они не содержат консервантов, не подвергаются заморозке и богаты белками и жирами, столь питательными для вашей пожилой собаки.

Наряду с низким содержанием углеводов и полным отсутствием злаков для воссоздания природного рациона питания вашей собаки в состав корма ORIJEN SENIOR входят полезные канадские фрукты, овощи и фитокомпоненты (включая морские водоросли, ягоды можжевельника и цветы календулы), которые по природе своей богаты фитонутрицевтиками, витаминами группы В и необходимыми микроэлементами.

Изготовленный с величайшей заботой и гордостью на нашей отмеченной наградами фабрике, здесь, в Альберте (Канада), корм ORIJEN SENIOR сохранит здоровье, хорошее самочувствие и силу вашей пожилой собаки.

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПЕРЕЧНЕМ НАШИХ ИНГРЕДИЕНТОВ, И ВЫ САМИ В ЭТОМ УБЕДИТЕСЬ

Посмотрите видеофильм о СВЕЖИХ КАНАДСКИХ ИНГРЕДИЕНТАХ, который познакомит вас с нашими канадскими поставщиками, а также расскажет о нашей философии биологического соответствия.

Подобно волку, например, ваша пожилая собака в силу эволюционного развития собак является плотоядным животным. Следовательно, её пищеварительная система по своему анатомическому строению специально приспособлена к перевариванию мяса.

С учетом данного биологического факта во всех кормах ORIJEN много белков и мало углеводов, что позволило нам добиться максимально близкого соответствия природному рациону питания вашей собаки.
БОГАТ БЕЛКАМИ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ (38%)

Для отражения природного рациона питания и обеспечения достаточного для вашей пожилой собаки количества пищевых белков корм ORIJEN на 75% состоит из домашней птицы, яиц и рыбы. Благодаря такой насыщенности мясными и рыбными ингредиентами обеспечивается биологически соответствующий уровень белков 38%.
УМЕРЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ ЖИРОВ (15%)

Незаменимыми элементами для поддержания оптимального здоровья всех собак являются животные жиры и рыбий жир. Жиры в кормах ORIJEN всегда животного происхождения (никогда в качестве источника не используются растительные масла). Более 90% жиров поступают из природных источников - из наших свежих рыбных и мясных ингредиентов.
ОМЕГА-3 жирные кислоты (ДГК, ЭПК) из СВЕЖЕЙ РЫБЫ (0,6%, 0,3%)

Свежая рыба является превосходным источником таких Омега-3 жирных кислот, как ДГК (докозагексаеновая) и ЭПК (эйкозапентаеновая). Эти важнейшие питательные вещества, незаменимые для иммунной и нервной систем вашей собаки, а также для нормального состояния её кожи и шерсти, отсутствуют в растительных маслах.
БЕЗ ЗЕРНОВЫХ и с ОГРАНИЧЕННЫМ УРОВНЕМ УГЛЕВОДОВ (25%)

В природном рационе питания содержится мало углеводов (зачастую они вообще отсутствуют). Именно поэтому в составе корма ORIJEN SENIOR приблизительно вдвое меньше углеводов, нежели в традиционных кормах для собак.
ОГРАНИЧЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ КАЛЬЦИЯ и ФОСФОРА (1,6%, 1,4%)

Потенциальный переизбыток кальция и фосфора в высокопротеиновых кормах для собак является причиной для серьезного беспокойства. Высокое содержание в таких кормах куриной муки или муки индейки, являющихся богатыми источниками минеральных веществ, приводит к сильному превышению нормы содержания кальция и фосфора - 2,5% и 1,6% соответственно.
НАТУРАЛЬНЫЕ ГЛЮКОЗАМИН и ХОНДРОИТИН (1400мг, 1200мг)

Благодаря высокому уровню содержания в кормах ORIJEN свежей домашней птицы, мяса и рыбы организм животных обеспечен натуральными источниками глюкозамина и хондроитина - веществами, способствующими восстановлению и поддержанию здоровья суставов вашей пожилой собаки.
ОТОБРАННЫЕ ВЕТЕРИНАРНЫМИ ВРАЧАМИ ФИТОКОМПОНЕНТЫ

Удовлетворяя потребность собак в элементах, которые в дикой природе они получают при инстинктивном поедании различных трав и растений, фитокомпоненты способствуют улучшению обмена веществ, укрепляют и прекрасно чистят организм, выводя из него токсины
ГАРАНТИЯ ПИТАТЕЛЬНОЙ ЦЕННОСТИ

Корм ORIJEN SENIOR DOG соответствует уровню питательных веществ, указанному в профилях состава корма для собак ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП, разработанных AAFCO (американской ассоциацией по контролю за 

Состав


Гарантированный анализ
Белок (min.) 38.0%
Жир (min.) 15.0%
Клетчатка (max.) 5.0%
Влажность (max.) 10.0%
Кальций (min./max.) 1.4% / 1.6%
Фосфор(min./max.) 1.2% / 1.4%
Омега-6 жирные кислоты (min.) 2.5%
Омега-3 жирные кислоты (min.) 1%
    ДГК (min.) 0.6%
    ЭПК (min.) 0.3%
    AA (min.) 0.12%
Углеводы (max.) 25%
Зола(max.) 7.5%
Таурин (min.) 0.35%
Глюкозамин (min.) 1400 мг/кг
Хондроитин (min.) 1200 мг/кг
Microorganisme (min.) 120M cfu/kg
ph 5.5
 
РАСТИТЕЛЬНЫЕ ВКЛЮЧЕНИЯ
Корень цикория 700 мг/кг
Корень солодки 500 мг/кг
Корень ангелики 350 мг/кг
Пажитник 350 мг/кг
Цветы календулы 350 мг/кг
Фенхель лекарственный 350 мг/кг
Листья перечной мяты 300 мг/кг
Цветы ромашки 300 мг/кг
Корень одуванчика 150 мг/кг
Чабер садовый 150 мг/кг
 
ВИТАМИНЫ
Витамин A 16 ВИТАМИНЫ
Витамин D3 1 ВИТАМИНЫ
Витамин E 400 МЕ/кг
Витамин B1 0.9 мг/кг
Витамин B12 0.5 мг/кг
Тиамин 50мг/кг
Рибофлавин 45 мг/кг
Ниацин 450 мг/кг
Пантотеновая кислота (B5) 50 мг/кг
Пиридоксин (B6) 38 мг/кг
Биотин 1 мг/кг
Фолиевая кислота 5.2 мг/кг
Холин 2700 мг/кг
Аскорбиновая кислота 55 мг/кг
Бета-каротин 0.44 мг/кг
 
АМИНОКИСЛОТЫ
Таурин 0.3%
Лизин 2.45%
Триптофан 0.38%
Треонин 1.5%
Тирозин 0.98%
Метионин 0.8%
Изолейцин 1.5%
Лейцин 2.9%
Валин 1.85%
Аргинин 2.2%
Фенилаланин 1.6%
Гистидин 0.8%
Цистин 0.35%
Acide glutamique missing
 
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА (фактически)
Натрий 0.4%
Хлор 0.64%
Калий 0.77%
Магний 0.1%
Сера 0.4%
Марганец 27 мг/кг
Кобальт 0.47 мг/кг
Селен 0.9 мг/кг
Железо 240 мг/кг
Цинк 200 мг/кг
Медь 26 мг/кг
Йод 0.18 мг/кг

Цена за 1 кг

83.68 грн.

Поиск товаров:

 

Премиум объявления


Реклама:

Обсуждаем на форуме