Как разместить рекламу на Зооклубе

Категории товаров

ORIJEN адулт 40/16, биологический корм для взрослых собак всех пород вес: 7.00 кг/ORIJEN Adult 40/16/

ORIJEN адулт 40/16
биологический корм для взрослых собак всех пород
ORIJEN Adult 40/16
7.00 кг

  • Все
  • Описание
  • Состав
  • Цена за 1 кг

Описание

ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ СОБАКИ ВСЕХ ПОРОД И РАЗМЕРОВ ЯВЛЯЮТСЯ ПЛОТОЯДНЫМИ ЖИВОТНЫМИ, АДАПТИРОВАНЫМИ В СИЛУ СВОЕГО ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ К ПОЕДАНИЮ КОРМОВ, БОГАТЫХ РАЗНЫМИ ВИДАМИ СВЕЖЕГО МЯСА С ДОБАВКАМИ НЕБОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ФРУКТОВ, ОВОЩЕЙ И ЛЕКАРСТВЕННЫХ ТРАВ.

Для соответствия природному рациону питания вашей собаки корм ORIJEN ADULT содержит множество мясных ингредиентов (80%), к поеданию которых по своей природе приспособлены все собаки. Это мясо выращенных на "свободном выгуле" цыпленка и индейки, цельные яйца, выловленная на воле рыба. Все эти ингредиенты выращиваются и вылавливаются в нашем регионе теми, кого мы знаем и кому доверяем.

Признанные "пригодными для употребления в пищу человеком" канадские ингредиенты ORIJEN доставляются на нашу фабрику СВЕЖИМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Таким образом, они не подвергаются заморозке, не содержат консервантов, богаты биологически соответствующими белками и жирами, столь питательными для вашей собаки.

Наряду с ограниченным содержанием углеводов и полным отсутствием злаков для соответствия природному рациону питания вашей собаки в корме ORIJEN 20% состава занимают канадские фрукты, овощи и фитокомпоненты (включая бурые водоросли, ягоды можжевельника и цветы календулы), которые по природе своей богаты фитонутрицевтиками, витаминами группы В и необходимыми микроэлементами.

Изготовленный с гордостью на нашей отмеченной наградами фабрике, здесь, в Альберте (Канада), корм ADULT сохранит здоровье, хорошее самочувствие и силу вашей собаки.

ОЗНАКОМЬТЕСЬ СО СПИСКОМ ИНГРЕДИЕНТОВ, И ВЫ САМИ В ЭТОМ УБЕДИТЕСЬ.

Просмотрите видеофильм о СВЕЖИХ КАНАДСКИХ ИНГРЕДИЕНТАХ, который познакомит вас с нашими канадскими поставщиками, а также расскажет о нашей философии биологического соответствия.

Подобно волку, ваша собака в силу эволюционного развития собак является плотоядным животным. Следовательно, её пищеварительная система по своему анатомическому строению специально приспособлена к усваиванию питательных веществ из мяса.

С учетом данного биологического факта в составе кормов ORIJEN много мяса и белков (наряду с ограниченным количеством углеводов), благодаря чему достигнут уровень питательной ценности, максимально приближенный к природному рациону питания вашей собаки.
НАСЫЩЕН БЕЛКАМИ (38%)

Для максимально близкого соответствия природному рациону питания в корме ORIJEN 80% состава приходится на следующие ингредиенты: мясо домашней птицы, яйца и рыба. Благодаря столь высокой насыщенности мясными ингредиентами обеспечивается биологически соответствующий уровень содержания белков (38%).
УМЕРЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ ЖИРОВ (17%)

Животные жиры (т.е. жиры именно животного происхождения, а не растительные масла) являются незаменимыми элементами для поддержания оптимального здоровья всех собак. Благодаря тому, что 90% жиров поступают из натуральных ингредиентов ORIJEN, таких как свежая рыба, домашняя птица и мясо, фактически в состав корма ORIJEN добавляется очень мало жира.

Принимая во внимание менее активный образ жизни домашних собак по сравнению с их дикими собратьями, общее количество жиров в корме ORIJEN умеренное.
ОМЕГА-3 жирные кислоты (ДГК, ЭПК) из СВЕЖЕЙ РЫБЫ (0,6%, 0,3%)

В состав корма ORIJEN входит свежая канадская рыба — превосходный источник таких Омега-3 жирных кислот, как ДГК (докозагексаеновая кислота) и ЭПК (эйкозапентаеновая кислота).Эти богатые питательные вещества, незаменимые для иммунной и нервной систем вашей собаки, а также для её кожи и шерсти, отсутствуют в растительных маслах (таких как подсолнечное, кокосовое или в масле канолы).
БЕЗ ЗЕРНОВЫХ и с ОГРАНИЧЕННЫМ УРОВНЕМ УГЛЕВОДОВ (25%)

В природном рационе питания содержится мало углеводов и злаков (зачастую они вообще отсутствуют). Именно поэтому в составе корма ORIJEN злаки полностью отсутствуют, а количество углеводов снижено приблизительно вдвое по сравнению с традиционными кормами для домашних животных.
УМЕРЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ ЗОЛЫ, КАЛЬЦИЯ и ФОСФОРА (1,6%, 1,4%)

Потенциальный переизбыток кальция ифосфора в высокопротеиновых кормах для собак является причиной для серьезного беспокойства. Высокое содержание в таких кормах куриной муки или муки индейки, являющихся богатыми источниками золы, приводит к существенному превышению норм содержания кальция и фосфора - 2,5% и 1,6% соответственно.
НАТУРАЛЬНЫЕ ГЛЮКОЗАМИН и ХОНДРОИТИН (1400мг, 1000мг)

Благодаря высокому уровню содержания в кормах ORIJEN свежей рыбы, мяса и домашней птицы организм обеспечен натуральными источниками глюкозамина и хондроитина - веществами способствующими восстановлению и поддержанию здоровья суставов вашей собаки.
ОТОБРАННЫЕ ВЕТЕРИНАРНЫМИ ВРАЧАМИ ФИТОКОМПОНЕНТЫ

Удовлетворяя потребность вашей собаки в элементах, которые в дикой природе она получала бы при инстинктивном поедании различных трав и растений, фитокомпоненты способствуют улучшению обмена веществ, укрепляют и прекрасно чистят организм, выводя из него токсины
ГАРАНТИЯ ПИТАТЕЛЬНОЙ ЦЕННОСТИ

Корм ORIJEN ADULT DOG соответствует уровню питательных веществ, указанному в профилях состава корма для собак ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП, разработанных AAFCO (американской ассоциацией по контролю за качеством корма).

Состав

Гарантированный анализ
Белок (min.) 38.0%
Жир (min.) 17.0%
Клетчатка (max.) 3.0%
Влажность (max.) 10.0%
Кальций (min./max.) 1.4% / 1.6%
Фосфор (min./max.) 1.2% / 1.4%
Омега-6 жирные кислоты (min.) 3.0%
Омега-3 жирные кислоты (min.) 1.1%
    ДГК (min.) 0.6%
    ЭПК (min.) 0.3%
    AA (min.) 0.16%
Углеводы(max.) 25%
Зола ( (max.) 7.5%
Таурин (min.) 0.35%
Глюкозамин (min.) 1400 мг/кг
Хондроитин (min.) 1000 мг/кг
Microorganisme (min.) 120M cfu/kg
ph 5.5
 

РАСТИТЕЛЬНЫЕ ВКЛЮЧЕНИЯ
Корень цикория 700 мг/кг
Корень солодки 500 мг/кг
Корень ангелики 350 мг/кг
Пажитник 350 мг/кг
Цветы календулы 350 мг/кг
Фенхель лекарственный 350 мг/кг
Листья перечной мяты 300 мг/кг
Цветы ромашки 300 мг/кг
Корень одуванчика 150 мг/кг
Чабер садовый 150 мг/кг
 

ВИТАМИНЫ
Витамин A 15 ВИТАМИНЫ
Витамин D3 2 ВИТАМИНЫ
Витамин E 400 МЕ/кг
Витамин B1 0.9 мг/кг
Витамин B12 0.5 мг/кг
Тиамин 50мг/кг
Рибофлавин 45 мг/кг
Ниацин 450 мг/кг
Пантотеновая кислота (B5) 50 мг/кг
Пиридоксин (B6) 38 мг/кг
Биотин 1 мг/кг
Фолиевая кислота 5.2 мг/кг
Холин 2700 мг/кг
Аскорбиновая кислота 55 мг/кг
Бета-каротин 0.44 мг/кг
 

АМИНОКИСЛОТЫ
Таурин 0.3%
Лизин 2.45%
Триптофан 0.38%
Треонин 1.5%
Тирозин 0.98%
Метионин 0.8%
Изолейцин 1.5%
Лейцин 2.9%
Валин 1.85%
Аргинин 2.2%
Фенилаланин 1.6%
Гистидин 0.8%
Цистин 0.35%
Acide glutamique missing
 

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА (фактически)
Натрий 0.4%
Хлор 0.64%
Калий 0.77%
Магний 0.1%
Сера 0.4%
Марганец 27 мг/кг
Кобальт 0.47 мг/кг
Селен 0.9 мг/кг
Железо 240 мг/кг
Цинк 200 мг/кг
Медь 26 мг/кг
Йод 0.18 мг/кг

 

Цена за 1 кг

94.57 грн.

Поиск товаров:

 

Премиум объявления


Реклама:

Обсуждаем на форуме