Как разместить рекламу на Зооклубе

Категории товаров

Фест чойс перфоменс для разведения собак, корм для взрослых собак вес: 20.00 кг/1stChoice Performance breeder/

Фест чойс перфоменс для разведения собак
корм для взрослых собак
1stChoice Performance breeder
20.00 кг

Нет в наличии

  • Все
  • Описание
  • Состав
  • Цена за 1 кг

Описание

КОРМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СОБАК PERFORMANCE / REPRODUCTION Формула с курицей для всех пород

 

Воспроизводство

Для оптимальной воспроизводительности требуется осуществлять многостороннюю подготовку кобеля и суки, в том числе, обеспечивать их правильным питанием.Физическая подготовленность кобелей и сук. Важно, чтобы и кобель и сука были в отличной физической форме до вязки, поскольку слишком тощие или чрезмерно тучные животные будут испытывать трудности при зачатии. Могут возникнуть следующие проблемы:

  • слабая или тихая течка
  • сниженная овуляция или ее отсутствие
  • слабый помет щенков
  • повышенная неонатальная смертность (смертность новорожденных)
  • общее ослабление иммунитета
  • низкий вес щенков при рождении


Чтобы подготовить кобелей и сук к вязке корм 1st Choice PERFORMANCE /REPRODUCTION содержит более высокую концентрацию питательных веществ и легко усваивается. Количество корма должно быть увеличено на 5-10% до овуляции и возвращено в норму через 7 дней после вязки

 

Благодаря этому:
- из-за улучшенной овуляции повышается фертильность (способность к деторождению)
- повышается выживаемость эмбрионов
- помет щенков более многочисленный

 

Необходимо учитывать, что на стадии воспроизводства ( во время беременности) у суки может возникать рвота, в основном по причине гормональных изменений, нервозности и изменением окружающей среды. Лучше всего кормить сук небольшими порциями, но ни в коем случае не давать еду сразу до или после вязки

  

PERFORMANCE (Производительность, участие в выставках)

Для достижения оптимальной эффективности (результатов) во время особого/важного  показа (выставки), важно обеспечить животное необходимой энергией.
 

Подходящий корм может помочь в достижении высоких показателей.

 

Выставочным животным (ездовым собакам) требуется в 2-4 раза больше энергии, чем животным в состоянии покоя. Этот корм также рекомендуется для выставочных собак. Прежде всего потому, что из-за сильной нервозности , этим собакам требуется до 1,5 — 1,8 раз больше энергии, чем обычным собакам.

 

Кроме того, из-за стресса у некоторых собак снижается аппетит , от чего для того,чтобы обеспечить их потребности, им необходимо давать корм с более высоким содержанием протеина и энергии.

 

Выздоровление

На определенных этапах жизни у животных возникает особая потребность в корме с повышенным содержанием белка, энергии, витаминов и минералов, при этом количество потребляемого корма должно быть ниже. 

Особенно это требуется в условиях, когда животное:

- подготавливается к вязке ( для улучшения овуляции и оплодотворения)
- при анорексиипосле сложных операций

- для восстановления потеряного веса у сук
- при плохом аппетите или его отсутствии после травмы или в результате другой причины, вызывающей недомогание

 

Корм 1st Choice Performance/Reproduction очень вкусный и легко усваивается. Кроме того, он содержит целый ряд питательных веществ с более высоким содержанием белка, энергии , минералов и витаминов, способствующих более быстрому выздоровлению животного.

 

 Он также способствует пищеварению и улучшает усвоение различных питательных веществ .

Состав

Протеины

Входящие в состав корма легко усваиваемые протеины облегчают поглощение(впитываемость). Мука из мяса курицы и дегидрированное яйцо являются основным источником протеина. Они легко усваиваются и обеспечивают организм всеми незаменимыми аминокислотами , необходимыми для поддержания высоких показателей (производительности)

 

Энергия

Куриный жир и лецитин являются легко усваиваемыми фосфолипидами, которые обеспечивают животные дополнительной энергией, необходимой для дополнительной производительности ( повышения показателей)

 

Витамины и минералы

Содержание витаминов и микроминералов был специально оптимизировано с целью обеспечения наилучшего сочетания этих высокопитательных веществ. Наиболее важными кофакторами (коферментами), улучшающими функцию печени и энергетический обмен у животного являются цинк, медь, марганец и селен. Эти микроминералы также участвуют в восстановлении тканей и синтезе альбумина во время выздоровления животного.

 

Цинк — Витамин А

Цинк повышает выживаемость плода , кроме того, он пускает в циркуляцию организма витамин А, накапливаемый в печени, который усиливает либидо, увеличивает количество спермы и подвижность сперматозоидов

 

Иммунитет

Чтобы помочь животным восстановить здоровье и укрепить иммунитет, мы добавили специальные ингредиенты, которые используются для повышения активности иммунной системы. Более того, входящие в состав витаминные добавки, такие как Витамин A, D и Е обеспечивают исключительную поддержку иммунной системы.

Корм можно давать животному на протяжении всего периода performance / reproduction
 
 
Система защиты суставов

Входящие в состав глюкозамин и хондроитин обеспечивают здоровье суставов , что особенно полезно для high performance собак

 

Энергетический контроль

Добавление L-карнитина и экстракта подсолнечного масла ( CLA - конъюгированная линолевая кислота) обеспечивают выделение (выработку) энергии и рост слабых (тонких) тканей, что особенно полезно для "performance" собак и собак во время детовынашивания (беременности/ репродукции/воспроизводства)

Цена за 1 кг

43.36 грн.

Поиск товаров:

 

Премиум объявления


Реклама:

Обсуждаем на форуме