Как разместить рекламу на Зооклубе

Категории товаров

Пурина ПРО ПЛАН Взрослый с лососем, корм для взрослых котов и кошек с лососем и рисом вес: 0.40 кг/Purina PRO PLAN Adult Salmon & Rice/

Пурина ПРО ПЛАН Взрослый с лососем
корм для взрослых котов и кошек с лососем и рисом
Purina PRO PLAN Adult Salmon & Rice
0.40 кг

  • Все
  • Описание
  • Состав
  • Цена за 1 кг

Описание

Pro Plan Adult Salmon очень  питателен и приятен на вкус. Это обеспечивает высокое качество белка (40%) и жиров (16%) с натурального лосося в качестве основного компонента и риса в качестве основного источника углеводов. Эта формула позволяет обеспечить естественную защиту через четыре защитных системы -  иммунной системы, пищеварительной системы и мочеполовой системы, а также системы кожы и шерсты, которая изолирует кота от экологических проблем. 
Все питательные вещества входят в оптимальном уровне, чтобы помочь системам кошки оптимально работать. 
Высоко усваиваемые белки и углеводы, для лучшей усвояемости и оптимального поглощения всех необходимых питательных веществ. 
Смесь антиоксидантов, как витамин Е, С и селена, что помогает защитить клетки от повреждения свободными радикалами и способствовать сильной иммунной системе 
Оптимальный уровень кальция, фосфора и витамина D для крепких костей и зубов.

 

Уникальная рецептура на основе лосося, которую может предложить только Pro Plan, содержит рыбьи жиры и растительные масла, обеспечивающие поступление необходимых жирных кислот, таких как Омега 6 и 3.

 

Ваш кот имеет четыре природных защитных систем, которые работают вместе, чтобы сохранить здоровье и благополучие животного: кожи и шерсти, пищеварительной, мочевыделительной и иммунной систем. Добавление питательных веществ в корм, чтобы помочь этим четыре системам работать как единое целое, для оптимизации здоровье вашего кота. Pro Plan Adult укрепляет все четыре кошачьих защитных систем:

    * Кожи и шерсти: Витамин А, линолевая кислота и цинк, для улучшения текстуры кожи и ее эластичности. Незаменимые жирные кислоты из рыбьего жира, чтобы обеспечить густую, блестящюю шерсть. 
    * Пищеварительной системы: высокое качество зерна, природные пребиотики и рис, для легкого пищеварения и заметного уменьшение запаха изо рта. 
    * Мочевой системы: Укрепление защиты с OptiRenal: улучшение функции мочевого пузыря с помощью необходимых минералов и мочи, PH-контроль, чтобы снизить риск приобретения почечных камней 
    * Иммунная система: Высокое содержание белка для построения антител и полезные антиоксиданты, для поддержки быстрой устойчивости к болезням.

Состав

Лосось (18%), рис (16%), кукурузный глютен, сухой белок птицы, кукуруза, пшеница, животный жир (с добавлением токоферолов), белок рыбы, пшеничный глютен, яичный порошок, дрожжи, дигест из печени, казеинат натрия, хлорид калия, карбонат кальция, хлорид холина, минеральные вещества, хлорид натрия, DL-метионин. Добавки: цинк (сульфат цинка) 200 мг/кг, селен (селенит натрия) 0.12 мг/кг. Содержит добавки, разрешенные ЕС: бета-каротин, токоферолы натурального происхождения, ортофосфорная кислота.

 

Содержание питательных веществ:
Сырой белок 36.0%
Сырой жир 16.0%
Зола 7.5%
Линолевая кислота 2.2%
Сырая клетчатка 1.5%
Кальций 1.2%
Фосфор 1.1%
Магний 0.1%
Медь (сульфат меди) 21 мг/кг

Цена за 1 кг

100.48 грн.

Поиск товаров:

 

Премиум объявления


Реклама:

Обсуждаем на форуме