Как разместить рекламу на Зооклубе

Категории товаров

ORIJEN Кэт 45/20, биологический корм для кошек всех возрастов и пород вес: 0.40 кг/ORIJEN Cat 45/20/

ORIJEN Кэт 45/20
биологический корм для кошек всех возрастов и пород
ORIJEN Cat 45/20
0.40 кг

  • Все
  • Описание
  • Состав
  • Цена за 1 кг

Описание

ВСЕ КОШКИ И КОТЯТА ЯВЛЯЮТСЯ ПЛОТОЯДНЫМИ ЖИВОТНЫМИ, КОТОРЫЕ В СИЛУ СВОЕГО ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ НУЖДАЮТСЯ В ВЫСОКОПРОТЕИНОВОМ РАЦИОНЕ ПИТАНИЯ, БОГАТОМ РАЗНЫМИ ВИДАМИ МЯСА С ДОБАВКАМИ НЕБОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ФРУКТОВ, ОВОЩЕЙ И ЛЕКАРСТВЕННЫХ ТРАВ.

Созданный для соответствия естественному рациону питания представителей семейства кошачьих корм ORIJEN CAT & KITTEN включает в свой состав много мяса выращенных на свободном выгуле цыплят, индейки, цельные яйца, а также выловленную на воле канадскую рыбу. Все эти ингредиенты мирового класса экологически рационально выращиваются или вылавливаются в нашем регионе и доставляются на нашу фабрику СВЕЖИМИ каждый день. Поэтому они не содержат консервантов, не подвергаются заморозке и богаты белками и жирами животного происхождения, столь питательными для вашей кошки.

Помимо множества богатых белками мясных ингредиентов (80%), к поеданию которых кошки приспособлены по своей природе, корм ORIJEN CAT & KITTEN насыщен Омега-3 жирными кислотами морского происхождения (ЭПК и ДГК), которые необходимы для поддержания превосходного состояния кожи и шерсти - внешних признаков здоровья и жизненной силы вашей кошки.

Вместо высокогликемических зерновых культур, часто встречающихся в составе традиционных сухих кормов для кошек, в корме ORIJEN содержатся фрукты и овощи, являющиеся источниками природных антиоксидантов. Кроме того, отобранные ветеринарными врачами фитокомпоненты удовлетворяют инстинктивную потребность вашей кошки отыскивать и поедать различные целебные травы и растения.

Изготовленный с величайшей заботой и гордостью на нашей отмеченной наградами фабрике, здесь, в Альберте (Канада), корм ORIJEN CAT & KITTEN – это натуральный и вкусный способ сохранить здоровье, хорошее самочувствие и силу вашей кошки.

ОЗНАКОМЬТЕСЬ СО СПИСКОМ ИНГРЕДИЕНТОВ, И ВЫ САМИ В ЭТОМ УБЕДИТЕСЬ.

Просмотрите видеофильм о СВЕЖИХ КАНАДСКИХ ИНГРЕДИЕНТАХ, который познакомит вас с нашими канадскими поставщиками, а также расскажет о нашей философии биологического соответствия.

Подобно леопарду, ваша кошка в процессе эволюции развивалась, как плотоядное животное. Поэтому её пищеварительная система по своему анатомическому строению специально приспособлена к перевариванию мяса.

С учетом данного биологического факта во всех кормах ORIJEN много белков и мало углеводов, что позволило нам добиться максимально близкого соответствия природному рациону питания вашей кошки.
БОГАТ БЕЛКАМИ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ (42%)

Для отражения природного рациона питания представителей семейства кошачьих в кормах ORIJEN 80% состава приходится на домашнюю птицу, яйца и рыбу, благодаря чему обеспечивается биологически соответствующий уровень белков (42%).
УМЕРЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ ЖИРОВ (20%)

Животные жиры и рыбий жир являются незаменимыми элементами для поддержания оптимального здоровья всех кошек. Жиры в кормах ORIJEN всегда животного происхождения. Никогда в качестве источника не используются растительные масла. Более 90% жиров поступают из натуральных источников – из наших свежих рыбных и мясных ингредиентов.
ОМЕГА-3 жирные кислоты (ДГК, ЭПК) из СВЕЖЕЙ РЫБЫ (0,7%, 0,4%)

Корм ORIJEN Cat & Kitten включает в свой состав свежую канадскую рыбу — превосходный источник таких Омега-3 жирных кислот, как ДГК (докозагексаеновая кислота) и ЭПК (эйкозапентаеновая кислота). Эти богатые питательные вещества, незаменимые для иммунной и нервной систем вашей кошки, а также для её кожи и шерсти, отсутствуют в растительных маслах (например, в подсолнечном, кокосовом или в масле канолы).
БЕЗ ЗЕРНОВЫХ и с ОГРАНИЧЕННЫМ УРОВНЕМ УГЛЕВОДОВ (20%)

В природном рационе питания представителей семейства кошачьих содержится мало углеводов (зачастую они вообще отсутствуют). Именно поэтому в составе кормов ORIJEN приблизительно вдвое меньше углеводов, чем в традиционных кормах для домашних животных.
УМЕРЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ КАЛЬЦИЯ и ФОСФОРА (1,7%, 1,4%)

Потенциальный переизбыток кальция и фосфора в высокопротеиновых кормах для кошек является причиной для серьезного беспокойства. Именно высокое содержание в таких кормах куриной муки или муки индейки (богатых источников минеральных веществ) приводит к поступлению чрезмерного количества этих элементов в организм животных.
НАТУРАЛЬНЫЕ ГЛЮКОЗАМИН и ХОНДРОИТИН (1400мг, 1000мг)

Благодаря высокому уровню содержания в кормах ORIJEN свежей домашней птицы, мяса и рыбы организм животных обеспечен натуральными источниками глюкозамина и хондроитина - веществами способствующими восстановлению и поддержанию здоровья суставов вашей кошки.
ОТОБРАННЫЕ ВЕТЕРИНАРНЫМИ ВРАЧАМИ ФИТОКОМПОНЕНТЫ

Удовлетворяя потребность кошек в элементах, которые в дикой природе они получают при инстинктивном поедании различных трав и растений, фитокомпоненты поддерживают обмен веществ, способствуют укреплению органов, а также прекрасно чистят организм, выводя из него токсины.
ГАРАНТИЯ ПИТАТЕЛЬНОЙ ЦЕННОСТИ

КОРМ ORIJEN CAT & KITTEN (для кошек и котят) соответствует уровню питательных веществ, указанному в профилях состава корма для кошек ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП, установленных AAFCO (американской ассоциацией по контролю за качеством корма)

Состав

Гарантированный анализ
Белок (min.) 42%
Жир (min.) 20%
Клетчатка (max.) 2.5%
Влажность (max.) 10%
Кальций (min./max.) 1.5% / 1.7%
Фосфор (min./max.) 1.2% / 1.4%
Ash (max.) 7%
Омега-6 жирные кислоты (min.) 3.5%
Омега-3 жирные кислоты (min.) 1.2%
    ДГК (min.) 0.7%
    ЭПК (min.) 0.4%
    AA (min.) 0.16%
Таурин (min.) 0.5%
Магний(max.) 0.09%
ph 5
 
РАСТИТЕЛЬНЫЕ ВКЛЮЧЕНИЯ
Корень цикория 700 мг/кг
Корень солодки 500 мг/кг
Корень ангелики 350 мг/кг
Пажитник 350 мг/кг
Цветы календулы 350 мг/кг
Фенхель лекарственный 350 мг/кг
Листья перечной мяты 300 мг/кг
Цветы ромашки 300 мг/кг
Корень одуванчика 150 мг/кг
Чабер садовый 150 мг/кг
 
ВИТАМИНЫ
Витамин A 17.5 ВИТАМИНЫ
Витамин D3 1 ВИТАМИНЫ
Витамин E 400 МЕ/кг
Витамин B1 0.98 мг/кг
Витамин B12 0.72 мг/кг
Тиамин 50мг/кг
Рибофлавин 60 мг/кг
Ниацин 520 мг/кг
Пантотеновая кислота (B5) 69 мг/кг
Пиридоксин (B6) 36 мг/кг
Биотин 1 мг/кг
Фолиевая кислота 8.5 мг/кг
Холин 2700 мг/кг
Аскорбиновая кислота 55 мг/кг
Бета-каротин 0.44 мг/кг
 
АМИНОКИСЛОТЫ (? la distribution)
Таурин 0.3%
Лизин 2.7%
Триптофан 0.4%
Треонин 1.7%
Тирозин 1.16%
Метионин 0.95%
Изолейцин 1.6%
Лейцин 3%
Валин 1.96%
Аргинин 2.5%
Фенилаланин 1.6%
Гистидин 0.9%
Цистин 0.38%
 
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА (фактически) (? la distribution)
Натрий 0.45%
Хлор 0.8%
Калий 0.67%
Магний 0.09%
Марганец 19 мг/кг
Кобальт 0.47 мг/кг
Селен 0.96 мг/кг
Железо 350 мг/кг
Цинк 250 мг/кг
Медь 30 мг/кг
Йод 0.17 мг/кг

Цена за 1 кг

1876.93 грн.

Поиск товаров:

 

Премиум объявления


Реклама:

Обсуждаем на форуме